А согласны ли Вы, что в любви между мужчиной и женщиной сама влюбленность как таковая не путь к постели, а более ощущение и состояние эмоционального мира человека? Или всё-так...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Уууу... Какой интересный, провоцирующий на глубокие размышления вопрос.
Отвечу коротко : " СОГЛАСНА!".
Длинно к сожалению не могу по техническим причинам. А жаль... Поразмышляли бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ни жонглируй красивыми и умными словами очевидно, что все эти гормональные безобразия под названием "любовь" во всех проявлениях нацелены Природой или Создателем на достижение единственного результата - оплодотворения.