Девочки, а в вашу сумочку динозавр или хотя бы слон поместится? (+)

В цитатнике Рунета, утверждают что может.

http://bash.im/index/904
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428265)
Кит бы поместился (не путать с украинским котом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я "Боинг" украла, который по всему миру ищут! И в сумочку спрятала! :-)
В дамскую сумку вмещается бутылка шампанского и коробка конфет, остальное всё лишнее))
Наставник (33329)
О, чего там только нет)) Как правило, вещи первой необходимости для возможного попадания на необитаемый остров!!))

Доброй ночи!