В свете событий, происходящих в этом серпентарии..я хочу у вас спросить,.. мне кажется...

что вы меня не любите? или не кажется и все так и есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233534)
Таак... Вечер признаний в разгаре )
Я люблю тебя, Жози, ты знаешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тут такого происходит НОВОГО?)
привет))) ты почему такая мнительная, а?)))
Хранитель Истины (339808)
я тя люблю точна..ты ж знаешь))
Просветленный (714851)
Жози. девочка моя,. кто тебе такое сказал? Когда кажется, креститься надо! Люблю!)
Мудрец (21179)
Любим... в глубине души... где-то очень глубоко....))) (с)
.
Верховный Наставник (166854)
не кажеца тибе канеш) тут все любят ток миня))
я влюбилась в тебя!
наглый поклёп жози!!
Хранитель Истины (325784)
Я тибя нинавижу...(((
За того енота!((((
Показалось, рыпка!)))))
Наставник (95613)
Ну че ты в самом деле!

А ты меня?)
На комплимент хочешь нарваться? а вот и не скажу....конечно не люблю.. колготки мне твои не нравятся)))
Верховный Наставник (154052)
Вон в тебя даже Мэд влюбилась, а ведь она еще недавно удивлялась, что я могла в тебе найти.
Верховный Наставник (170206)
Тебе кажется.
Такая фифочка не может быть не любимой!
Решила тоже погрецца под лучами?))
Меня мож пол сайта не любит и ты в том числе
Чеж теперь делать? Не удалятся жеж)))
.
Мудрец (23941)
Я тебя обожаю)))) ну... если серьезно - ты мне импонируешь. Одна из не многих девушек чей интеллект меня несколько обезоруживает. Я собственно и удивляюсь че она к тебе прицепилась... или ты к ней я ваших слов не разумел. Ну как бы... было б тебя кому за что не любить. Вапще не понимаю откуда можно негатив в твою сторону откопать...
Я конечно всегда говорю тут только правду, ты же знаешь Жози.
Но на этом проекте если бы я была бы Абрамом у меня на тебя бы стоял))))
Ты интересная, неординарная, тебя хочется любить)))
начал любить, раньше вредной ты была))))
Наставник (78990)
Жози, я действительно очень люблю Вас. И писала здесь уже об этом в Вопросе о ПО ))))