Есть в Европе адекватные политики, которые не поддерживают нацистское правительство Яценюка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть, но они не в тренде сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Там вообще не в курсе что это правительство Яценюка,там ещё не решили чьё оно.
Есть, конечно...Но, многие выполняют волю США!
Наставник (38971)
Наверняка, найдутся. Только они не хотят идти "против течения".
Разумные, в этом смысле, высказывания делаются и не только политиками.
Безрадостно и озабоченно высказываются промышленники и экономисты о том,
что ждёт сам ЕС и его членов по результатам санкций
Но это пока единицы.
В сети бродят видео с высказываниями опять-таки разумных журналистов и аналитиков.
Например : https://www.youtube.com/watch?v=WoyIFt6oW2I
Наставник (82198)
Ой, нациииисткое!! Вы хоть знаете значение этого слова, которым кидаетесь???

Смех в зале!!)))
Ученик (174)
Привет.. и ты тут? Одно место обсидел.. ну да ладно..
В Греции все есть, в том числе и адекватных политиков есть
В Англии.. они одни не рыпаются с НАШИМ Крымом.. бо у них референдум шотландский на носу.
Також молчат и шпанцы.