вы подпишитесь, если у нас на первом этаже магазин откроют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Нас и не спросили. Теперь огромные проблемы - они снесли внизу перегородки, по стенам многоэтажного дома пошли трещины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Первым!
Наставник (74251)
Подпишусь на что? На доставку продуктов?
Советник (4790)
Да ради бога. Я на седьмом живу)
Верховный Наставник (131079)
у меня родители когда то подписались лет десять назад..сначала это был магазин по продаже оргтехники..теперь это продуктовая лавка-(( гады..
конечно! присылайте бумагу.
Привет!
нет, этих магазов и так дофига!
У нас все первые этажи многоэтажек под офисы и магазины сдаются - Не пригодны они для жилья !Да и жить на первом этаже давно не прилично . Как откроют так и закроют ,прогорят ,другие придут ,писать устанете .Если они жилой фонд перевели в нежилой ,вы с этим ни чего не сделаете
Хранитель Истины (489516)
Так у нас уже открыт. Продуктовый, есть и хозяйственный отдел