Я смотрю, тут много очкариков? Вот где позасели интеллихенты! Вот он, рассадник! Вот он, очаг воспаления! Ишь, очки надели, враги народа!

Не пора их уже сократить?
Так и норовят обсудить виды начальства! Критику навести, подгрызть устои!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)
У меня и шляпа есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ношу линзы. Претензии есть?
Верховный Наставник (216253)
Яценюх! Ты шоли?
Хранитель Истины (251014)
Особенно, подгрызть устои понравилось..))
Наставник (82198)
и чем те очкарики не по нраву, Кот Стяпан!
ща как укушу за толстую и мохнатую опу, будешь знать!!

привет!)
Наставник (35025)
у меня ребенок в 5 классе....на 24 человека 9 очкариков.....вот где.интеллигенция.....
Наставник (72720)
Очкарик - это САНТЕХНИК. Человек, ремонтирующий очки (унитазы).
Хранитель Истины (492223)
Котя! Передай Григорию Ефимовичу, что если он тебя еще раз напоит валерьянкой - уши оттопчу!