а ябы вернулся в СССР при у словии что молодые годы вернут.нормально можно было жить тока надо было

всегда суетиться крутиться щипать где возможно и когда возможнофишку в остро держатьНО когда ты молод и ничего не болит и не ноет, то это не в тягость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Я-бы тоже вернулась . Там было счастливое детство . Вот туда-бы ( в детство) с радостью
Доброго вечера Витя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Только дЭбил может так фантазировать с условиями
кстати Витя зацени клип белорусской минской группы НейроДюбель
Доброе утро Юрий Гагарин
Жёсткий стёб над хрущёвским совком и в тему твоего вопроса

А я бы пошёл в КГБ и рассказал, что ты мечтал немцам сдаться!

Пила "Дружба - 2", ты молод и ничего не болит и не ноет. И это не в тягость.
И квартиры давали...