Зачем Россия ставит , какие то условия этим чмошникам из Киева ?

Ясно же , что они не отдадут бабло. Какого * наши унижаются перед этой гапотой ?Почему бы нам не сказать ,да подавитесь вы этими бумажками... Лично мне до пиzды это бабло ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128106)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
потому что Россия--страна -агрессор : столько люду погибает в Восточной Украине..
Наставник (55023)
Это не личные отношения, а межгосударственные, по этому и приходится придерживаться определенных правил.А по-пацански-морду хохлам набить и на счетчик поставить.
Дело принципа. Сейчас в случае непогашения долга по акциям ирландской биржи Украину просто "втопчут в грязь". Они считают, что их бумаги будут иметь хождение на Западе после того как они "кинут" Россию. Напрасно. Такое ощущение, что они даже не знакомы с экономикой и ее финансовой стороной.
Верховный Наставник (236527)
Отдадут, иначе дефолт. И что значит пусть подавятся, эти деньги, насколько мне известно, взяты из пенсионного фонда России. А то, что никто не вызвался поручиться за Украину, показало, в том числе им, насколько их ценят. А ценят их не больше прошлогоднего снега, потому что они дешевка, глупота и предатели, иваны, не помнящие родства.
Наставник (44776)
а наши ставят условия не Киеву. с Киевом никаких переговоров и предложений так и не было. переговоры с нашими старались вести МВФ и ЕС. и очень настаивали. так Путин сказал, что если хоть кто то дееспособный захочет гарантировать обязательства Украины, то РФ согласна вести переговоры. и пока никто не согласился.
Верховный Наставник (146321)
оттяпать Донбасс за эти бапки !
Ну кто ж Украину то спрашивает? Путин уже предложил, что перенос долга возможен только под гарантии америки или ес или мвф. Где тут Киев?