На сколько времени хватит имеющейся у вас сейчас в наличии готовой пищи? на день, на пару часов или

на небольшую даже свадьбу хватит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288230)
Кастрюли щей, запеченной курицы, килограмм сарделек, 2 литра квашеной капусты должно хватить дней на 5 -7 точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Кому хватит? Я доживу до весны...На балконе более 50 кг картошки....Мешок яблок...
5 литров спирта...
Верховный Наставник (127584)
Хрен его знает.. Не заморачиваюсь на еде..
До завтрашнего утра доживем)
а запасы из морозилок считать?
Наставник (97797)
Суп - мужу на завтра. Котлеты - нам на ужин и мужу на завтра. Гарнир - на ужин. Нас 2 дня дома не будет. Нет смысла готовить
Наставник (78195)
Сегодня уже все закончилось. Завтра буду готовить.
Советник (3316)
Кефир считается ?
Хранитель Истины (306686)
Я готовлю на раз!
Воспитание такое, что пищу нельзя выкидывать, а мои есть не свежеприготовленное не будут. И что самой что ли доедать???