Когда разбомбят игиловские заводы с нефтью, нефть вновь подорожает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462247)
Да! То что США объявляли "стратегическими запасами нефти" на деле было наглой торговлей нефтью ИГИЛа через Турцию, которая тоже не рада бомбардировкам нашей авиации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я про то же....
Хранитель Истины (393807)
Щас. Бензин опять подорожает! Как обычно, впрочем....)))
Наставник (35075)
когда разбомбят, тогда и узнает.....страны ОПЕК тоже бомбить будем?
Верховный Наставник (185296)
Блажен кто верует...
Наставник (51980)
Да там объемы невелики, чтобы как-то повлиять на цены на мировом рынке
Гроссмейстер (7385)
Нет конечно. То что контрабандой продает ИГИЛ это капля в море, всего 8 млн. дол. в неделю, для Газпрома это равносильно плевку в лицо. Нефть начнет дорожать, а это неизбежно, когда мировая экономика пойдет на подъем, если рост китайской экономики увеличится хотя бы на 1% то для этого надо будет около сотни ИГИЛов
Наставник (86597)
надо попробовать. чем черт не шутит?!