Украинцы продают оружие Игиловцам! Чем они будут защищать Украину от *ей,оккупантов, колорадов?

ИГИЛ получал оружие из Украины беспрепятственно
http://www.pravda-tv.ru/2015/11/20/190007
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
позовут братьев-игиловцев......
так самостоятельные ж...хотят защищаются, хотят продают)))
Наставник (83226)
это правда от российских сми?
Верховный Наставник (168540)
Что-то мне не верится. На счёт китайских ПЗРК.
Просветленный (737890)
Они трупы
Верховный Наставник (146321)
а еще спорили, что Донбасс на Украине оружие получает. орали, что это Россия поставляет
Верховный Наставник (122723)
дык этож их генералы тока богатеют... им чо есть дело до того чем национал-деграданты будут своих земляков пытаться убить?
Наставник (69298)
Возможна и такая гадость! Только думаю,что арабы могут купить и намного лучше,чем хохловское гамно.
UNA
Наставник (98884)
им доллары нужны для своей страны.Россия тоже продает оружие всяким группировкам..