As
Наставник (40021)

Плчему есть столько песен про Париж (хотя это самый грязный город, какой я только видел) и нет ни одной про Лондон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
перевелись поэты песенники
Наставник (99474)
ну..Лепс..там собирался уехать жить в Лондон)))))
Хранитель Истины (317704)
не менее грязный?
Наставник (73953)
А как же эта?

Наставник (69533)
Этот красивый город чернож-ые засрали полностью!! Там,особенно в метро ,и не понимаешь где ты оказался то!-в Африке,в Азии ?.....
Я видела как в Париже моют улицу шампунем...
Я видела в Лондоне полно жвачек на тратуаре..
Но все это блеф по сравнению с теми памятниками,которыфе еще сохранены,которым более 500
лет..Париж был моей розовой мечтой..Она сбылась..потом была боль от того,что мечты
более нет..Но сейчас я снова хочу в Париж..Только без этих черных рож..В моем представлении,никак не вяжется Европа с хиджабами,черной публикой..Я люблю Европу за ее историю,за ее памятники,за ее некогда революционный дух,за ее писателей,за романы..Куда все делось?