МВФ признал, что долг Украины перед Россией является государственным.Таким образом,

в споре по одному из ключевых для обеих стран вопросу теперь поставлена точка.
Статус этого долга не позволяет рассматривать его наравне с коммерческими долгами.И что теперь?Ну не оплатит украина как обычно..обьявят дефолт и всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
ды подпишуться за них пиндосы... для этого и устав МВФ переделоть хочут.... но... театральную паузу надо выдержать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а хз
они уже так все надоели
и те и другие и третьи
прикольно... дали лично Януковичу.. , а требуют с Украины..
Ученик (223)
Ладно
Наставник (35025)
тётя ира против!!!
Наставник (54158)
Пока не запустят трубу Северный поток-2, ЕС придётся поддерживать на плаву Украину с её трубопроводной системой и, значит, выплачивать её долги. России без разницы с кого эти 3 миллиарда получать.
А что с ней, с Украиной, будет после 2019 года - лучше не думать.
Верховный Наставник (146321)
ниче не объявят. просто тупо не заплатят
Хранитель Истины (461478)
Та пора это недогосударство растащить по кускам и положить конец "Правому сектору", бандеровцам и прочей гнусной русофобской нечисти!