Знаток (291)

Находясь в Советском Союзе,какую минеральную воду ты пил?

помню продавалась какая то ,там были пробки ржавые
её всегда было навалом,никто не покупал
вроде н пробке был или баран или другой кто то нарисован,вобщем с рогами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
иногда. была такая - УФИМСКАЯ.
при капитализме её не стало, зато кока и Архыз какой-то, бонкваква и прочая дрепезнень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Вода с углекислым газом
Просветленный (837642)
Саяны и тархун. Всё остальное, что без сахара, - для хроников)
Наставник (78421)
Никакой не пил, кроме борматухи.
Наставник (90829)
Мне лимонад нравился, пить минералку, я считал переводом денег, простая вода и из под крана текла )))
А так, помню была какая-то грузинская вроде, считалась самой прикольной вроде ... гадость соленая фу ))))))
Просветленный (738668)
когда еще не было волос на лобке обсасывал стаканы в автоматах с газводой.
как еще не заразился не понимаю..
Наставник (62171)
Сираб..Боржоми
Боржоми конечно,родители покупали
Хранитель Истины (462247)
Токо янтарный нектар Богов и портвейн! )
Хранитель Истины (271871)
я только лимонад пила! ))) "Буратино"! ))))))))))