На рабочем месте числятся 3 человека.Ежедневно работают 2, а один выходной. Сколько дней в месяц

в месяц работает каждый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7316)
Это Верховная Рада Украины. Главное, что зарплату все получают, как без прогулов. Круглый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1286)
Вариантов сколько угодно: 1. Один только числиться ,два работают безвыходных 2.Каждый третий день у работников выходной и количество рабочих дней зависит от количества дней месяца 3.Никто не работает ,а только числятся, и т. д.
Наставник (47697)
При скользящем графике работы 2 дня через день, у каждого получается по 20 - 22 рабочих дня, в зависимости от количества дней в месяце.
Верховный Наставник (183372)
20 раб.дн. (2-рабочих дня, 1- выходной)