вот и где она справедливость

доширак съел и ненаелся
а подсобник мой которого я скоро поколечу разносолами питаеться которымти его телка кормит к которой в квартиру он въехал
еще и на шею к ей сел

при том того черта пол года назад поймал на крысятничестве так колектив не дал с его спросить по всей строгости
пожалели урода
а мне по жизни только и фартит это либо официанток либо продавщиц ахать приезжих
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241206)
Прекрати плакаться и тебе повезет - что размяк как тряпка!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738080)
в рай попадешь, за все надо платить
Мудрец (10033)
что у вас там за понятия такие гоповские?.. найди себе нормальное общество и живи в нём радостно
Ну и ты уже сдавайся и покорись какой ни будь телке.
ну сколько можна)))
Верховный Наставник (164553)
Зависть - чувство контрпродуктивное. Работай над собой.)