Вы уже научились определять по взгляду,как к вам относится человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я взглядам не доверяю, я проверяю вопросом: "Чей Крым?" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
в большинстве случаев ))
Наставник (72635)
Уже научился... Жизнь протянется всему научишься
Верховный Наставник (168540)
Научился. Но не всегда срабатывает.
Мудрец (10033)
нет, никогда непонимал этой бредятины про глаза и взгляды. они ничего не выражают
Наставник (59452)
....и даже по тому,как он дышит в мою сторону ))))))))))

привет,монами )))))
Ну а как же, Сисястая? Знаешь ведь, что я тебя насковзь вижу, что ты есть за человек такой, а спрашиваешь...
Наставник (52565)
Не всегда.Есть такие люди. что "ни вашим ни нашим".Таких не определишь.
Привет Аблигация!
UNA
Наставник (98884)
сразу это вижу.Вижу враждебность и отвечаю такой же монетой.