кому вы больше доверяете своему коту или жене/мужу? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Даже себе - не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Главное, что они мне доверяют
Верховный Наставник (168540)
А вот нет кота. Жене доверял всегда.
Наставник (55020)
Конечно коту.С ним чего не делай, а поступит он по своему.Завидное постоянство.
Верховный Наставник (122723)
ну мой дегенеративный кот сбежал ... жена пока тунеядствует... так что доверять ей пока можно
Я только в этом году узнал . шо моя " кошка " оказывается кот ...как-то не было повода заглядывать в промеж...тем более , шо шерсть густая ..
А верю....я фаталист
Верховный Наставник (141304)
Конечно коту, я ему всё прощаю и в нос лобызаю)