Хочу съездить в Ливан..в Бейрут...там же аля Париж))чо Вам оттудава привезти?))

французы отстроили там всё так красиво...
Дополнен 8 лет назад
наберите фото -Бейрут))красатища!кстати там даже поздно ночью никто не грабит)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738080)
Кусок Аллаха, или осколки мерии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну все... Пиши пропало. Останутся от дедушки рожки да ножки... Так, в сущности, ему и нада?
Аленькой цеточик
Верховный Наставник (157796)
Деда, вот ты смелая)) Приезжай ко мне)
Мудрец (11057)
Кедра Ливанского (который, кстати, и на флаге, гербе и валюте Ливана изображен) привезите кусочек.
Гроссмейстер (9018)
маленький кедр.саженец
Наставник (43117)
Там Скорпы выступали.

Хранитель Истины (393206)
Брежнев взял Афганистан, Рейган взял Бейрут.....не езди туда. Тебя похитят и продадут в рабство злым бедуинам......))))