А что тебя удивило, когда ты летал на самолете/вертолете?)))

Я видела, что номера домов были написаны на крышах.. Крыша двухскатная, вот на всю площадь одного ската. Хотела картинку найти, нету((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Расскажу быль про удивление.
В 1979 году летим ССО в Тюмень. На другом аэродроме в Тюмени пересадка на второй борт - АН-2, который уходит утром туда, куда нам надо. Нас 10 человек - квартирьеры. Проехав через всю Тюмень на другом конце города находим местный аэропорт...это смело сказано, аэропорт - деревянное здание на краю поля, типа кассы, колбаса на столбе и будка сторожа. И пара цуцыков, в качестве охраны. Находим сторожа с СКС!! однако!! Сторож умиляется студентам с рюкзаками, мы выставляем водку(у нас с собой было)и понеслась! Легли спать поздно, в том же здании касс, которое сторож нам открыл. Утром, откуда ни возьмись, с неба валится АН-2. Грузимся и через минут 45 взлетаем. Мужики уселись впереди а я сел в хвост. И уснул, поскольку всю ночь пел песни.))) Просыпаюсь от того, что начало болтать. Поднимаю голову и удивляюсь - все мужики сидят с головами, опущенными где-то между колен. То есть, конкретно голов сзади не видно. Я спросонья не понял, начинаю вглядываться...ага, самолёт выровнялся и пошел по прямой, и мужики все дружно подняли головы на место. Тут очередная просадка Аннушки вниз и...все дружно и синхронно нырнули головами между ног...в гигиенические пакеты!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
круглая радуга в первый раз. потом не обращал внимания
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
" Как Ента Куевина Вообще Взлетела, а Главно : СЯДЕТ ЛИ ? "
Наставник (54158)
Что люди от страха нажираются.
Верховный Наставник (154052)
Меня удивило, что самолетовождения - такое безответственное дело, так можно вдарить по газам, что чемоданы, сваленные возле аварийных люков, на головы попадают...