помню в 1990г одну девку любил и она залетела.. но не сказала об этом и начала мне намекать какбы за

муж и вместе жить и говорила что любит меня.. я сразу не просек и посоветовался с сестрой родной.. она мне сказала что наверно она беременна. и при встрече прямо спросил - ты залетела? она-да. чето я ей пробурчал что пока не готов и больше ее не видел. вот как она интересно щас поживает?
4 недели срок был
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А щас че?!
Подготовился?! Во ты замутил!!!

Где то дите рожденное или ... полагаешь, встретиться и заполучить полную пазуху **уев?!! Воздержись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171639)
что это в категорию "Беременность и роды" забрел