.
Верховный Наставник (166854)

Заметила...что очень многие любят осуждать кого-то...прям хлебом не корми...дай свои пять копеек вставить...++

вот скажите...а вы то сами... не ошибаетесь никогда что ли?...и все всегда правильно делаете... и никогда и никого не обижали?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
заметил, что тут женщин хлебом не корми, дай мужчин поосуждать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ну если своей жизни нет... вот и обсуждают..
мало того.. еще и осуждают
это что сейчас было?
просто заметка в газету про нашего мальчика?
кто я? да я и идеал
не ошибается только тот, кто ничего не делает
Верховный Наставник (105342)
всё простительно и все ошибаются, но когда ошибаются банки, начисляя ОШИБОЧНО пенни с процентами, или бухгалтера, которые попивая кофе, кнопки не те жмут, отправляя зарплату людям, это грубая профессиональная ошибка, которую осуждала и буду осуждать
Мудрец (13443)
Счастливые люди. А для меня это скучно))
Мудрец (15623)
зайду свой рупь вставлю)))))