Я себе тут шторы в комнату присматрела..как Вам?)))...

там большой выбор))
Дополнен 8 лет назад
а это для особых рьяных патриотов)))http://www.kupivip.ru/spl/W15030282061
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83226)
опять эти фотошторы
забудь про эту хрень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, ну!
китч.
Приветы!
Просветленный (622398)
Красиво...но чет дорого...за какую то тряпочку..фабричную.)))
Наставник (26037)
своеобразно )
Верховный Наставник (127463)
ЗачОтно, бери..
Наставник (31216)
безвкусица.
Супруга в Питере ткань заказывала с доставкой, отшивали в Москве. Четыре окна обошлись с карнизами, пошивом и т.д. в 25 тыс. Не дорого...
Наставник (46298)
А у меня дома на курорте без штор прекрасный вид, я даже на втором этаже их вообще не повесил, Хотя может и висят, вру... жена ведь занималась этим, просто не закрываем... прикольно наблюдать виды вокруг.
Верховный Наставник (135804)
Чота я с морозу пришла и ищо не оттаяла . Прочитала сначала "шорты "
Наставник (59654)
скажу шо это дорого! в европе куда дешевле! у нас ваапще акуели-сковородки продают по три тыщи! да и вообще пистец цены какие ! накуй это правительство!
Хммммм... Плять , не знаю, что и сказать.Слушай давай ты купишь сфоткаешь , ну и типа скажешь своё мнение . А то мне ж скоро тоже шторы покупать надо. А воообще для штор это дёшево , значит наверное гамно ... Не ?
Верховный Наставник (164538)
Нормально, но цвет не фонтан, утомлять будет. Лучше эти http://www.kupivip.ru/spl/W15060278280
Просветленный (643053)
интересно-что за ткань?
Просветленный (594322)
Для романтика подойдет!
хорошие,в принципе не очень дорого при такой ширине 290....интересно ч с обратной стороны,как это будет с улицы смотрется,уточнт онлайн)
Надо бы обмыть.
Наставник (54158)
Гы! Умереть - не встать!
Специалист (640)
Красивые,но фото в обработке. В реале так свет не будет падать и не будет так красиво)