Вы любите, прийти домой после работы, поесть плотно, прилеч в теплый постель, вздохнуть и захрапеть?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198144)
нет....голодным ещё часов пять куярить над чем нибудь. а потом упасть в забытие до утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А душ?
Верховный Наставник (213594)
Да я и не после работы....
Верховный Наставник (170814)
прошёл я тот возраст.. когда надо было с работы домой приходить...
.
Наставник (83267)
А танчики?
Верховный Наставник (105284)
люблю) особенно если этот ужин еще кто-нибудь приготовил )
Если ты живешь в католическом монастыре, то надеюсь - это женский монастырь?!

Думаю, монашки тоже не оплошают!

Здарова, Антон!