Представьте... Женский коллектив,... и его возглавлять назначен новый начальник-мужчина. Коллектив большой - 70 женщин разных возрастов. Мужчина этот не женат. Какой может быть его дальнейшая судьба?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105342)
после всего перечисленного СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, в итоге он просто возненавидит всех женщин мира ))))) а патамушта ни сказки, ни загадки больше не будет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622611)
Станет женоненавистником.))
он повесиЦЦа
У него будут "критические дни"!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Боюсь Сожрут!
Верховный Наставник (127543)
заклюют.. Строить нужно..
Хранитель Истины (253051)
Приключения Одиссея...
Верховный Наставник (152714)
Женят
Хранитель Истины (371180)
найдёт на стороне однако
Наставник (35786)
он начнёт разбираться в предметах женской гигиены. отучиться стеснятся, когда при нём девчонки показывают друг другу новые лифоны, он всегда будет сыт в обеденный перерыв и на каждое 23-е февраля будет получать шикарный подарок
Наставник (68201)
Да никакой )))
У меня было около 200 подчиненных - разной женской наружности.
Переспал только с одной ))
Хранитель Истины (430813)
Это зависит от степени качества этого мущщины, герцогиня. В худшем случае его начнут дабиваца подчинённыя, начнётся бардак и склоки и наступит пе с детс предприятию.