А вы посещаете ответы, когда у вас появляются лишние тараканы в голове или зов души?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (7945)
Боюсь , что это уже привычка ... дурная привычка ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
Скорее зов. А может это зов тараканов?
Как сказать. Мне приходится это делать, иногда и сам прихожу, а чаще я здесь потому, что без меня кому то будет плохо, скучно, грустно и так далее.
Мудрец (21453)
Мои павианы.В моей голове. Но это мои павианы!!! Заметьте,я не такая ,как все! У всех остальных тараканы!
Хранитель Истины (371180)
когда есть свободное время однако