Вопрос хорошим женам...))))А у нас ведь тут в семье все хорошие, если я не ошибаюсь....)))))

Нужен совет....После того, как я всех родных измучила своими капризами, мне надо плавненько подвести их к ремонту моей комнаты...поклейка обоев, покраска...ну и пр...Сама я способна только рукой водить, поэтому поклейщик из меня никакой...С преогромным удовольствием выслушаю разные приемы начала ремонта...)))))))))))
Ну ёпрст...своих-то вы как-то заставляете!....))))))
Дополнен 8 лет назад
Ну блин....ни одного конструктивного решения!....))))))Комната два на полтора....какие таджики?...)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заходишь на авито и находишь себе дешёвых таджиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня проще-я начинаю сама)))))
а вообще надо просто поставить перед фактом ,что сегодня мы начинаем ремонт и это не обсуждается
Мудрец (22635)
Мы нанимаем специально об ученых людей! И вопрос решен
Мудрец (13993)
Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива !

ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ

Ну это так - для настроя..)))
Наставник (97797)
Я обычно покупаю что-то новенькое из интерьера, а потом: Да нуууууу.... С этими обоями - ну вообще никак..... Вот если бы сюда вот такие обои, то заиграло бы... Да? Мне все радостно в ответ: Да! Я: Ну тогда я завтра поеду обои выберу...