вы знаете, что именно является коммерческой тайной в вашей компании -организации -где вы работаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
я работаю в госучреждении и у нас единственная тайна - персональные данные )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321270)
Зарплаты в Белом доме.
Верховный Наставник (225672)
если я даю подписку. значит знаю.
Просветленный (714344)
Разумеется, она ж моя))))
Хранитель Истины (325784)
Да во всех конторах,где я работала в последние годы,одни и те же тайны.Даже не смешно.Копни ЛЮБУЮ-и полетят перья этих горе-бизнесменов.Сил просто нет уже и нервов.
Знаю,конечно.И не просто знаю.А доказательно знаю.
Без оплаты не отдаём проектную документацию!
Конечно. Ведь я подписывала документ о неразглашении.