А ведь хорошо, что Бог (или кто там «главный по людям») решил кроме женщин подселить на Землю ещё и немного мужчин... Без них было бы скучновато, да девочки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное на Земле это коты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
интересная теория, хотя и практики мы не знаем однозначно
если бы их изначально не видеть, как вид...то и жили бы нормально, без стрессов
Наставник (68201)
Ну... Я просто подумал... Должен же женщинами кто-то управлять, вести за собой, учить жить долго и счастливо.. Вот так и появились мужчины )))
Хранитель Истины (371180)
потому что на десять девчонок по статистике девять ребят
Верховный Наставник (152714)
Я почитать девочек
Верховный Наставник (156627)
да уж.. накидал нам тут шарад и ребусов!)))