Почему большинство мужчин считают, что женщины без них не справятся, и денег не заработают....

Откуда появился этот миф??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от других женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715355)
Кто ж знает откуда,но должны же они зачем-то быть нужными..)
Наставник (73438)
Это женщины в этом уверены что мы так думаем!
Да ради Бога! Я всего лишь хочу,чтобы меня любили,как человека,а не за деньги!
Фраза: Если мужик мало зарабатывает,то на фиг такой мужик" убивает! Это всё,что угодно,но только не любовь
Верховный Наставник (176236)
так считают тока иди*оты