Как думаете за вознаграждение 50 лимонов баксов которое назначила Россия за сдачу+

исполнителей и организаторов крушения аэробуса с российскими туристами их найдут. А если заказчиками окажутся шейхи или члены королевской семьи Катара или Саудовской Аравии то Кремль может разбомбить из крылатыми ракетами точечным ударом по их дворцам в этих государствах или будет сначала спрашивать разрешение на эту акцию возмездия в ООН предоставив неопровержимые доказательства? а если заказчиком будет офицер ЦРУ его могут отловить на территории США и доставить на суд в РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (460627)
Всё будет сделано в лучшем виде, не сомневайся, а за 50 млн. долл. заказчика и исполнителя продадут с потрохами их же подельники! Это колоссальные деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129218)
Да у нас ракеты ржавые... падают не поймешь где... могут и во дворце упасть... или в Раде...
Ну извинимся потом... амеры всегда за госпитали извиняются...
деньги распилят, исполнителей и заказчиков найдут... а не найдут, так назначат...
Понты дешёвые...
Просветленный (642375)
вам бы с вашей фантазией сказки писать... тратите талант бездарно )))
Верховный Наставник (170537)
дайте сведения с доказательствами(не обязательно юридическими).. а ледоруб мы найдём... не сумлевайтесь!
Мудрец (19536)
Никуя не найдут.
Искать уже не кого...