Отчего человек может быть мямлистым и безответным?,когда так хочется сказать ему: чувак,у тебя есть

всё, а ты тупишь и мнешься, встряхись и отвоюй себе место под солнцем

нет, я не скажу ему, а вдруг он заплачет, но мне хотелось бы его понять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а вы скажите,
может вы его ошибочно считаете слабым.
Выдержит, информацию.
Хватит жалеть...ему не жалко гнить заживо.
...
Есть такие люди, диваны! Только хотят...и ничего не делают.
Значит не хотят настолько...чтобы жо пу оторвать!!!
и выйти из зоны комфорта.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Вы - точно Констанция?)... У Вас мужская логика)...
Только чувак, быть может, уже понял эту жизнь... Он больше не спешит и не стремится быть на виду (и обязательно первым)... У него свои представления о жизни, свои ценности)...
Гроссмейстер (8885)
Издержки воспитания-с детства затюкали.