Эрдоган на Россию наезжает...он воообще понимает, шо он делает? Ну, теперь это его проблемы...

Как сообщает немецкий журнал Der Spiegel, говоря о российских авиаударах в Сирии, Эрдоган «по-дружески предупредил» Москву, что подливающие масло в огонь конфликта скоро сами могут оказаться в огне.(конец цитаты)

Путин по-дружески ответил Эрдогану что "за базар ответишь".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73329)
А что ему остаётся,если Путин перекрывает им каналы покупки дешёвой нефти, да и в самой Турции лечатся раненые игиловцы. Турция сама заигрывает с огнём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210439)
Ну ну.Войнушко то у его границ !
Наставник (33764)
Путин строго посмотрел на Эрдогана и сказал - "Я у тебя что-то спросил?"
Эрдоган вытянулся по стойке "смирно" и ответил - "Никак нет, дядя Вова!"

Спекулянт, хренов! Память отшибло, что Турция на плаву благодаря российским туристам и челнокам.
А мож стоит уже помочь курдам и армянам в праве наций на самоопределение?
ну а что? может себе позволить, раз в египет россияне не едут...