Как вы относитесь к такому виду диеты?

когда все дни питаются нормально....а один раз в неделю устраивают "загрузочный" день - и едят все , что душа попросит...в разумных пределах естессно))
говорят при таком подходе не бывает срывов...
просто очень жаренной картошки хочется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25471)
Да, это отлично, но при поддержке веса, а не снижении. У меня загрузочный день раз в две недели. Ем все, что хочу. Наутро прибавка в весе 600-700 грамм, а через 2-3 дня они улетают, прихватив еще кило-полтора с собой)) Так что это правда действенно.
Но я, в принципе, могу себе позволить каждый день все, что хочу, лишь бы в калорийность уложиться, но в очень ограниченных количествах и после основной еды, десертом. Дольку шоколадки, половину печенья. Ложечку жареной картошки той же, прозрачный кружок колбасы)) Полезная пища дает сытость, а для удовольствия хватает маленького кусочка этого вредного шмурдяка)) И срывов и правда нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Все верно.. Спускать поводья надо и главное не корить себя за это..
Наставник (97797)
А зачем тебе диета?
Можно все, но не есть, а пробовать )
Верховный Наставник (225702)
если пережор мешает жить то и загрузочные дни надо исключить.
я люблю обжираться. радовать себя всякими сладостями, вкусностями. иначе зачем тогда мне дана жизнь
.
Верховный Наставник (166854)
я ваще против диет)
ну а так) лучше наоборот) есть все что хочется, но по чуть-чуть) а разок в неделю разгрузочный день устроить)
тогда точно срывов не будет)
Верховный Наставник (165741)
я только за но не жрать всю сковородку .и вообще жареная картошка это совсем даже и не вредно .))
Просветленный (714851)
Заходи, Алл!Как раз только что нажарила, у меня и мясо тушеное с овощами есть, и борщ! И еще кусок вчерашнего пирога с тыквой остался!)