Можно ли вот так оставить жёсткий диск? Никак не получается его больше по-другому воткнуть никуда.

с одного конца лежит на куске пенопропилена, который лежит на видеокарте.
с другого подвязан леской к корпусу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145572)
Так не надо...Он вообще то должен закреплён жёстко.Тут или корпус надо покупать другой.Полноразмерный.Можно контейнер купить который вместо ДВД привода вставляется.Ну на крайний случай на нижней стенке корпуса просверлить четыре отверстия и укрепить диск внизу.Только желательно стойках(на винты втулки одеть)чтобы плата не коротнула на корпус.У меня четыре диска стоят.И ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
он на ребро вместится если прикрепить уголками из жести. Думаю фантазии хватит как это сделать. В старых слим-корпусах все винты были поставлены на ребро.
Да и вот этот кулер на фронтальной стенке можно убрать, потому что на видюхе очень мощный стоит, да и на проце кулер 3D-шный.
Наставник (29457)
Видеокарта может сильно нагреваться, диск не должен нагреваться перенимая тепло видеокарты. Я бы так крепить не стал. (хотя бы термопасты намажь промеж диска и видеокарты ыыы). Леской подвязывать тоже отстой. Диск должен быть хорошо закреплен.