Убегая от контролера, удобно ли просить пассажиров его задержать?)))

Привет всем!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
А для чего тебе граната?)))))) кинь в него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где? В Афтобуси? Если в афтобуси, то у нас вхот тока чириз пиретнюю дверь. А на эликтричгах визде заборы, так што на выходе фсйо равно придёца турникеты прахадить. Там, подальше ат Масквы, канешна нет турникетоф, но ф Маскве как-то не очень убизжишь
Привет))
Верховный Наставник (186587)
контролер без сотрудника полиции никто , так что не бегайте от него , а лучше зачитайте ему должностную инструкцию )))
Просветленный (594798)
Просить можно!но никто не пошевелится!вот проблема((
Верховный Наставник (156415)
представила себе эту картину
прифетттттт
Хранитель Истины (299495)
чтобы не убегать, надо на своем авто ездить.
Хотя многим и такой вид славы нравицца.
Гроссмейстер (7521)
сто лет не ездил в афтобусах)