Друзья, а кого мы будем бить по морде?! Да-да по этой самой наглой рыжей морде?!

...если будет мухлевать тут...)
Дополнен 8 лет назад
Это шутка, если что...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131079)
игнорить надо..а бить по морде не получится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
да я всем готов накидать... виртуальна... а почему нет?! чем больша дерёшси- тем больше греишси!
Наставник (44313)
Любишь медок,люби и холодок,глумились пьяные пчёлы вытаскивая медведя из берлоги на снег.Ну примерно так некоторых вытащить из "мавзолея",однако
Рыжие морды - в ряд становись. Рассчитайсь на раздва