.
Верховный Наставник (166854)

О) опять надуло) какое применение можна найти мужу (сожителю и т.д. кому как нравицО)... для чего она ваще нужен) мужчина рядом?))

* ОН канешна жи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Помимо мужа и сожителя бывают еще сочувствующие)))) Им можно отвести роль банкомата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
чтобы блинчики ему жарить )) и обнимать холодными зимними вечерами
Верховный Наставник (225672)
институт семьи давно себя изжил. сегодня семья состоит из ненависти, предательства... сегодня семья рассадник преступников. которых куют родители.

Верховный Наставник (154052)
Помнишь, тут вопрос как-то был из инетного опуса на тему "зачем держать мужика в доме на постоянной основе, если деньги и так есть", так вот ответ у всех был один - любоффь))
Ну в смысле больше не за чем, кроме любви и денег))