У меня чисто психологический вопрос))))... Почему молодые люди соревнуются покупая "мобильники" всё дороже и дороже? Ведь самые сложные - весьма ненадёжные))) да и вирусы ловят - болеют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
как хорошо,что я не "молодые люди "))

Юр..у меня по работе три телефона)и спасибо обычным Нокиа,
что когда падают постоянно,потому что руки две,а телефона три!и звонки одновременно...
то я одним движения руки..щелк--щелк,закрыла крышку,нажала на кнопочку и дальше продолжаю..работать))

а вот когда заткнутся эти телефоны,то тогда я уже беру в руки своего красавчика и говорю :"Ну как ты тут без меня?"
...отвечает.." В базе данных нет такого ответа ")))

чиссстапсихалагичссссский атвет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Один из принципов человеческого развития-
от простого-к сложному)))
As
Наставник (40021)
ну тупые...что тут сказать?))
Любой андроид вирусам подвержен) менее всего - Линукс. Его поэтому очень любят программисты, в принципе только они и понимают эту систему)) она очень сложная для непосвещенных.

А по поводу цены - раз на раз не приходится. Вроде берёшь нашумевшую расхваленную марку - а вроде и не пойми как аппарат работает. Садится быстро, выключается..( и ничего не предъявишь. Продают брак по-тихому.. под видом красивой конфетки.

Привет, Юра)
понты корявые ..желание хоть телефонам и выдели тся ..если бо льше нечем .
Верховный Наставник (223648)
Это и игрушка, и красота.
А соревноваться машинами гораздо сложнее.))
Понты навязанные . Потому что своего мнения нет. "покупают" внимание якобы друзей.
Ну и пиписьками, прости, всегда мерились, у кого проблемы...))
Надежная техника это мак и прочее яблочное
Привет
Наставник (93950)
..."чем сложнее у девушки маникюр,тем ПРОЩЕ(не путать с простотою=добродетелью) сама девушка"
вот
из той же оперы)

нЕчем больше)

Тепла,Юрочка!!!
Верховный Наставник (137819)
Юрка! Будь дедом! Не будь пердуном!