Кроме туалета и открытых окон у нас работе...есть еще одна проблемка...)))))

У нас нельзя заставки менять на компах, все только через админов и с корпоративным логотипом...и одинаковые у всех...Но у наших админов явная депрессия. Они картинки выбирают тусклые, мрачные и некрасивые, от которых лично у меня кошки на душе скребут еще сильнее и прям даже хочицца на ближайшей березке повесицца Как не впасть в депрессию на работе...окончательно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710954)
Вырезаешь дома картинку по размеру монитора..приходишь и вставляешь..и смотришь..смотришь...потом открываешь,поработала..и снова картинку прилепила)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108234)
Для этого есть очередь в туалет!
Хранитель Истины (323869)
Машуль...может ты уволишься, а?)))) Привет)
.
Верховный Наставник (166854)
нихира у вас там веселуха...
у миня оказываецО прИкрасная работа)
Пока не прикрыли ответы— не увольняйся)))
Верховный Наставник (125672)
тебе, похоже, в отпуск пора
и по-хорошему вообще новую работу приглядывать)))
Ага! Ты Маша оказывается)))))
Чота работа проблемная вся, может взорвать ее и в президенты, ась?))))))