А вот и правда!!! Пачиму это - одним можно, а другим - низзззяяяяя?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24414)
а чего...нормально..считай уже классика..
специально нашла в интернете... - в 2014 осенью в космополитене (английское кажется издание) обсуждали модные тенденции...шорты на колготки - называется Shorts Tights...
правда там одно было предостережение - шорты твидовые или похожие по ткани.. только не джинсовые. и не кожаные...это трешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Тебе все можно,успокойся.)
Наставник (83226)
всем можно
или они не люди и надо одевать мешки до пяток
опять же-кто на кости западает,кто на мясо
кто на джинсы, кто на чулки
кто на юбки кто на капри
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю, я ношу то, что удобно. Удобно в шортах - пусть окружающие мучаются, а мне хорошо.
а нормальных нет? то худые как смерть, то толстые...
Хранитель Истины (266800)
шорты с колготками? да за ради вас...
Всё , сливай воду , щас начнётся ...
Верховный Наставник (156738)
Наташ, а я вообще на одежде не заморачиваюсь, хожу как удобно. Не, ну как художник что-то там понимаю, но за модой и этим, как его, трендом не гонюсь, не моё. И знаешь чего, мне нижние девашки как-то симпатичнее, органичнее кажутся.
Наставник (86597)
а это смотря о чем речь . если об одежде - вопрос троения тела, фигуры, сезона и моды . полногрудой воланчики на груди не пойдут , кривоногой лучше не носить мини.
а вот если речь о поведении - то старинная еврейская поговорка говорит : ТО ЧТО МОЖНО РАББИ - НЕЛЬЗЯ УЧЕНИКУ.
Наставник (67398)
Вон тебе Ilanamo написала - что можно рабби, то нельхя ученику - еврейская щедрость, так сказать.