Кроме туалета у нас есть еще одна проблема...+++

У нас есть 2 женщины... возраста +50...Одной все время жарко, другой - холодно. Комната большая, обе сидят в глубине ее, а я у окна сижу...И вот одна просит включить кондей на обогрев, потому что мерзнет, а вторая, которая сидит рядом со мной - мается от духоты и жары...И тут же подходит и открывает мое окно. А на улице не лето. И в шапке с шубой я сидеть не могу. И мне дует. И это не на 5 минут для проветрить...Только я его закрывать....Она: "Куда???" Жарко же!" Я грю: "Мне дует, уже горло болит!" Она: "Надо закаляться! Прекрати! От жары помрем!" Ну да, ей хорошо...воздух идет, а холод нет...Поменяться со мной местами она, естессно, не хочет...А я заболеваю...И послать на йух я ее тоже не могу...Она моя начальница...Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Такая же ерунда и у меня была на рабочем месте. Сидели буквально в метре друг от друга за стойкой сервисной. В помещении было нормально. А она сильно толстая и ей жарко. Припёрла вентилятор и у нас война началась. До маразма доходило и до оскорблений. Я выключу, она включает и в спину мне прям, а я простуженая постоянно и с соплями от того, что ей жарко! Она мне не начальница была, хамила запросто и посылала её, а толку то! Включает всё равно и накакать ей было, что другие болеют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подари ей настольный вентилятор
или с другой местами поменяйся, они друг друга загрызут и ты станешь начальником
Проще простого!! Бери все время больничный, типа простыла...ей надоест и поменяется местами!)))))))
Ходи на работе в пуховике)))
Сочувствую. Вопрос с кондеем и окнами зачастую неразрешим)))))
У меня сейчас отдельный кЭбинет, но прежде не обходилось без конфликтов.... летом я без кондея не могу))))) ну либо без открытых окон. Погрызушки оканчивались то моей победой, то победой соперниц..... было противно и суетно)
Верховный Наставник (125709)
пересесть вам всем: которой жарко - под кондей, чтоб грелась; которой душно - к окну; тебе - в середину комнаты
Хранитель Истины (302840)
А чёита она не хочет поменяться местами, если ей так жарко?))
Пусть садится у окна, высовывает голову в форточку и работает себе дальше!)))
А если не хочет меняться, значит, ей не так уж и жарко, пусть сидит и помалкивает!)))

Пы.сы..статус начальника не даёт ей права издеваться над людями! Она такой же людь.....я б послала!)))
Хранитель Истины (372383)
Сменить работу

А если серьёзно, я бы "заболела" и не пришла на работу, а на вопрос что случилась, ответила бы продуло под окном.