А вам в вайбер друзья уже присылают всякую крень на подобии: запусти волшебный снежок в 7 друзей и перед новым годом чему то удивишься)))))?))

да я после таких сообщений удивляюсь...почему такие люди еще у меня в контактах...., а не удалены к керам
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
предложения играть в Candy Crush Sagа присылает взрослый мужчина, как дитё, ей Богу
А писателям, предлагающим запустить волшебный снежок, я в прошлом году написала: Кто ещё раз мне пришлёт сообщение переслать письмо 365 раз, того ждут весёлые 365 дней поноса))
Больше ни одного письма не получила)
привет, Ирка)