У Вас выходные совпадают с любимыми (или просто приятными Вам людьми)?

А когда совпадают, чем занимаетесь вместе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
сейчас всегда совпадают, занимаемся либо тем, что запланировали, либо каждый своим дома, но если ничего не запланировано, то совместная прогулка по парку обязательно (у нас очень красивый парк рядом с домом - люди туда со всех концов Москвы приезжают погулять)
а кстати в первом браке мы часто работали по сменам и не совпадали в выходных, но это тоже было удобно, т.к. с ребенком почти всегда могли находиться либо папа, либо я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужу в субботу, 28- го, сорокет стукнет...а я работаю. Спросила, вых брать? Не знаааююю, как обычно прогнусавил
Так шта работать буду, вечером чайку с тортиком, и все, не празднуют же.
Доброе утро!))
К счастью да иначе совсем тоскливо получится
мой любимый сделал все для того, что бы в его выходные и свободное время я была рядом
всем занимаемся и делами и безделием.
доброго денечка!
Наставник (97797)
Сейчас - совпадают ) Я же постоянно дома ) Когда работала - не всегда, муж работает 2/2, я - 5/2. Да мы всегда найдем, чем заняться вместе: и дела, и отдых, и с детьми и без детей )