Говорят, что неспособность принять потерю - особый вид безумия...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Но иногда это - единственный способ выжить... Согласна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В какой-то степени да. Взять хоть женщин, которые заменяют куклой погибшего ребенка, купают ее, гуляют с ней. Я сама без ума от кукол, но такое поведение, на мой взгляд, клиника.
Верховный Наставник (125720)
ну да... эта стадия у всех бывает - она обязательна, но некоторые в ней залипают...