Наураганило) Вы часто пользуетесь Такси?) Вызываете, одной компанией или бомбил ловите?)

Как чаще получается?)

Доп. вопрос. Когда вы в последний раз спускались в Метро?)
Как станция называлась?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
По мере надобности, у нас много рекламы на телефон приходит, звоню где подешевле)
Метро...ты все равно Питерское не знаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Часто.. у нас это дёшево.. дешевле, чем свою машину содержать) за доллар -полтора можно в любую точку нашего маленького города уехать целой компашкой)
Но самое дешёвое такси на моей памяти это в Ильичёвске))
пару раз в день(100р по городу),иут несколько местных, вызываю которые в течение 5 минут подъезжают)
в сентябре кажется))Тушинская))
в метро я постоянно езжу , беговая - авиамоторная - белорусская ))) такси пользуюсь редко . последний раз это было аж летом , ближайшего бомбилу с обочины взяла .
если далеко ехать и к определенному времени, тогда вызываю такси
если в пределах района, то ловлю частника
чаще получается на своей
а я не помню когда я была последний раз в метро, но отправная станция у меня по любому Щелковская

любовь моя))
живу в деревне...метро нету)))

такси сами не пользуемся почти...ну оооооооооооооочень редко,бомбил тут нету,токо фирмы
а Анька каждый день на такси в школу и обратно ,фирма называется Dankbar
метра нет. последний раз -с ноября до марта.пока по своей машине разбирательства со страховой шли, да новую покупали - в самый подходящий для этой покупки финансовый момент, естественно
я не люблю такси - не известно кто там окажется. в нас все фырмы уже работают с частниками на частных авто,а все эти частники таксуют по нескольким конторам.
Наставник (97797)
Часто. Если по городу и без загруженного багажника - вызываю, услугами одной фирмы пользуюсь, имею карточку постоянного клиента. Если надо ехать куда-то в другой город или загруженный багажник, то договариваюсь в частном порядке с двумя таксистами из той фирмы: либо это бывший папин начальник, которого я знаю с пеленок, либо это таксист, с которым я знакома уже лет 15... Во-первых, дорога приятнее с хорошими людьми, во-вторых - спокойнее, и загрузимся, и разгрузимся, и без закатывания глаз, мол: Как вы мне все надоели... ну и подешевле, если ехать от нас к родителям мужа, то тысячи на 3, чем официально через фирму ...
5 или 6 августа, Текстильщики.
Просветленный (713452)
Привет, Макс! В метро практически ежедневно и неоднократно. Все начинается и заканчивается на м.Медведково. Такси иногда пользуюсь, когда откуда-то далеко или поздно ехать а никто из близких встретить не может. Обычно заказываю по телефону. Брат какую-о фирму порекомендовал, ею и пользуюсь
Верховный Наставник (176563)
У нас нет метра тож,последний раз в Сингапуре спускался,станцию не помню,вероятно последней была Орчард или Чайна-таун))
Наставник (78869)
Реже,чем машиной,но бывает.Чаще-вызываю,а в метро спускался чуть больше года назад-на "щелчке"..Вышел-на Планерной
Гроссмейстер (8435)
Приветствую) Так как сейчас работаю рядом с домом, то в метро бываю не каждый день. Мои станции Войковская и Петровско-Разумовская.
Такси пользуюсь периодически, чаще всего это или яндекс-такси или служба 1331, если утренний поезд или самолёт - то это однозначно такси, если поездка в аэропорт всей семьёй - тоже такси (т.к. аэроэкспресс на всех дороже выходит). На своей машине тока если кого-то встретить надо с тяжелым багажом и на дачу или в гости к кому-нить за город
Пользуюсь такси только, когда опаздываю куда-то или с большим количеством вещей еду. В маршрутку же не запрешься с чемоданом
Вызываю всегда, одной компании, проверенной. Не ловлю никогда такси, это чревато.
Доп: когда в Москве была последний раз. А это года 1,5 назад. На Павелецком, а вылезала на Щелковской.
Такси почти никогда не пользуюсь.
Изредка, если одна еду, поздно, из Москвы в свое ближайшее - у Медведок сажусь к частникам - там одни и те же, все друг друга знают)

Если по работе для кого-то вызываем или для себя, любимых - доехать на мероприятие - чаще это служба такси "Фаэтон", быстрые, надежные и вежливые.

Я всю жизнь в метро. Сегодня спустилась в Медведково, вышла на Библиотеке Ленина.

Макс, доброй пятницы!
осенью летали на 2 дня в прагу)))
накатались))))
дом палача))))

а тут демонов не видно)))

Наставник (49326)
вызываем. хотя один раз он не приехали и пришлось мчаться и стопить частников на дороге потому что на поезд опаздывала. метро было Багратионовская
Верховный Наставник (166750)
Такси оооочень редко. Предпочитаю не пить)). И, если что, позвонить мужу - заберет).
Метро - только в путешествиях, в нашем каменном городе метро сколько лет все пытаются выдолбить)). Это способ отмывания денег через закапывание в скалы.