Чо происходит ??? Кто в курсе ??? Для чего созвано совместное заседание парламентов? По конституции

это возможно только про послании президента . Наземная операция ??? Так ВВП уже дано право применения ВС ..... для этого не нужно ............ Изменение конституции в создавшихся условиях ????????? Известен заказчик терракта с самолётом ??? Объявление войны гаду ????????? Ваши предположения ??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
я от Соловьёва узнала, что переписана КОНСТИТУЦИЯ
Что удумали?
НЕДРА не принадлежат НАРОДУ.
Пропала статья.
)))))
Хотят переписать статью , ГдЕ УКАЖУТ, ЧТО ДОРОГИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ народу
)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
надеюсь они срочно решили уменьшить налог на тяжелый транспорт.
ну ведь бред? цифры 1.53 настолько нереальные, что могут привести к реальным беспорядкам. и необходимо наказать виновных в такой некомпетенции.
Верховный Наставник (132929)
Гречка подорожает.

pS Действия правящих никак не связаны с нуждами страны и стабильностью экономики напрямую. Только опосредованно, - как средство существования их, родимых, в этой стране.
Придумали какую то очередную гадость нам и конфетку себе. По другому не может быть теоретически.
сотрясения воздуха. призывы сплочения рядов вокруг руководства до хруста в рёбрах.
and
Верховный Наставник (211918)
да про новогодний корпоратив покалякать собрались... Путин опять скажет "платите из своего кармана", а депутаты опять придумают брать налог с транспорта начиная с 3.5 тонны. Только и всего.
Наставник (54158)
Не знаю. Вот прямая трансляция - смотрите.

Вчера Нарышкин сказал, что по его итогам планируется принять заявление по борьбе с терроризмом.