А будет прикольно назвать свою собаку козлом, чтобы все оборачивались на улице, когда ты его зовешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
У меня собачка была - питбуль . Мы его Малыш назвали . Прикольно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
за это можно в рог получить от кого-нить нервного)) опасно )))
у меня кот был я его шариком звал .
Хранитель Истины (345318)
У меня кот есть, козел..
Вечно будит в 5 утра, не спится ему..
Не культурно же. Даже для большевика, коммуниста ты некорректно спрашиваешь))