От чего у Вас обычно бывают Бессонные Ночи?) Почему не спите чаще всего Ночами?)

Кто не дает?)

Доп. вопрос. У вас есть алиби на 28 ноября 1983 года на период с 8 утра до часа дня?) Вы где были в это время?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не сплю когда дети болеют
всю ночь возле них могу просидеть
привет,Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не плачу налоги и потому сплю спокойно .
пьяный был не помню..
чаще всего,я обычно сплю)
бессонные ночи-это я думу думаю,но я научилась отключать мозг
1983?
нинаю)
не было меня еще)
привет,Макс)
По всякому) Просто бывает что не хочется спать и все)
явно в школе - первые классы всегда с первой смены.
бессоницы у меня бывают только от черезмерного количества хорошего кофе - старею, раньше меня таким было не прошибить.
привет.
ветра нарушены или не дають))
вопилочка=сопелочка под боком
да = я была в детском саду))))
Наставник (97797)
Сегодня, например, маленькая моя гулила до 3 утра, а с трех утра: засыпает, и через 15 минут басом: УААААААА! Уснули мы только в половине шестого... 3 зубика у нас прорезается... Дети - реактивные, ей через неделю 7 месяцев, и к 7 месяцам будет 11 зубов...
В детском саду "Солнышко" я была с 7.30 и до 16.45. Подтвердить могут 2 воспитателя, 2 нянечки и человек 20 одногруппников )))