сколько здесь людей, которые на Украине зациклились ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15030)
тут много кто на инете зациклился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гораздо меньше, чем тех у кого Россия во всем виновата...даже в том , что прыщ на заднице вскочил)))
Верховный Наставник (109447)
Каждый поганец найдет свою поганку.
Советник (4911)
Слушай, а не получается по другому. Вот я, собираюсь следующим летом в Крым, и вдруг сегодня узнаю, что оказывается по всему Крыму, с флагами в руках ходят мёртвые мальчики. Кошмар. И это не сюжет нового ужастика про зомби, это заявляет украинский депутат. Не веришь ??? Да я бы и сам не поверил, кабы не был "зациклен" на Украине, и не шерстил инет в поисках новостей от туда. )))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Чё Там с Фейковой Больницей?
Гроссмейстер (7323)
Столько, что с путиноидами типа тебя образован паритет.